Галактика Екатеринбург
Ездили с Надеждой в командировку по рабочим делам в Галактику Урал. Дорога туда и обратно вместе с делами заняла около 20 часов. Домой приехали в полтретьего утра. Особенно сложной была обратная дорога - начался снег, который ещё и таял. Трудная оказалась ...
День рождения Светы
Катались в Челябу на Светкин день Рождения. Напелись, нагулялись и наплясались так, что потом несколько дней в себя приходили 🙂
Игра с Локо
Сходили сегодня на хоккей. Наши играли с Локомотивом. Выиграли! Взяли так скать реваншик небольшой за прошлогодний проигрыш.
Ремонт продолжаем
Сделали ремонт в ванной. Дизайн рисунка и выбор плитки делал Влад. На очереди коридор и кухня.
Отпуск 2009
Отпуск в этом году провели в Крыму. Давно хотели съездить и наконец-то смогли осуществить эту мечту. Маршрут: Витебск (в гостях на пару дней у моей двоюродной сестрёнки Алёнки) - Киев (знакомство с достопримечательностями) - Новомосковск (заехали в гости ...
Поальпинистничали
Сегодня ездили на горнолыжку на озере Банное. Заодно сделали «восхождение» по 4 трассе.
Командировка в Челябинск
Катались с Надеждой в Челябу в командировку. Заодно очень приятно было посетить такие любимые места.






