Март

Сделал карту Шри-Ланки для PDA

Предлагаю всем желающим любовно собранную для себя карту из ГуглМэпс для программки Osmand по состоянию на середину февраля 2012. Поддерживает масштаб по 17 включительно, маршрутизацию, poi и пр. Проверена лично прям на месте! Подробности здесь.

1331474269_imgp4214

Отпуск март 2012 — Шри-Ланка

В этом году исполнилось 20 лет нашей с Надеждой совместной жизни. Вот мы и решили отметить это дело в каком нибудь необычном месте. Выбор пал на Шри-Ланку. Скооперировались вместе с ребятами с Украины — Викторией и Сергеем. Затраты на тур поделили пополам. В результате получилась довольно дёшево! Встретились с ними в Эмиратах на стыковке в Дубае и оттуда уже поехали отдыхали вместе.