Февраль
Аркадий Хоралов — Без тебя
Под эту песенку у нас в учебке проходили ПХД чот как то вспомнилось
Концерт Стаса Михайлова
Надежда ходила на концерт. Говорит очень понравилось. Ну а я не поклонник, потому и пропустил это действо.
